Интересное:
«Убийца с сердцем» вернется: Apple TV+ продлил Murderbot на второй сезон

«Убийца с сердцем» вернется: Apple TV+ продлил Murderbot на второй сезон

Катрин Денев озвучила книгу украинской писательницы Любови Якимчук

Катрин Денев озвучила книгу украинской писательницы Любови Якимчук

ZWYNTAR, Могилевская, Руслана и ТНМК: кто выступит в мае в Feels Garden в Киеве

ZWYNTAR, Могилевская, Руслана и ТНМК: кто выступит в мае в Feels Garden в Киеве

Перенос Tomb Raider: Legacy of Atlantis подтвержден еще одним источником: прозвучала неутешительная дата релиза

Перенос Tomb Raider: Legacy of Atlantis подтвержден еще одним источником: прозвучала неутешительная дата релиза

Джефф Грабб: Jurassic Park Survival от Saber Interactive будет похожа на Alien Isolation

Джефф Грабб: Jurassic Park Survival от Saber Interactive будет похожа на Alien Isolation

Адам Левин и Анна Вялицына расстались

Адам Левин и Анна Вялицына расстались

Кейт Миддлтон выписали из больницы после операции

Кейт Миддлтон выписали из больницы после операции

Религиозные фильмы к Пасхе

Религиозные фильмы к Пасхе

Поздравления с 8 марта от самых известных мужчин

Экс-жена Остапчука впервые намекнула на причину их развода

Экс-жена Остапчука впервые намекнула на причину их развода

Home » Новости » Терен и Инна остались вместе после окончания шоу “Холостяк”

Терен и Инна остались вместе после окончания шоу "Холостяк"

Александр “Терен” Будько и победительница 13-го сезона “Холостяка” Инна Белень остались вместе после окончания проекта. Избранник ветерана переехал из Харькова в Киев, чтобы быть ближе к любимому. Пара пока живет отдельно. Об этом Терен и Инна рассказали на постшоу «Холостяк. Жизнь после проекта».

– Конечно [есть планы жить вместе]. Но из-за большого количества путешествий нет времени не то, что жить вместе, а дома ночевать. Ибо это время нужно использовать с пользой. Я счастлив, что мы нашли друг друга, – рассказал Холостяк.

Терен рассказал, что планирует открыть ветеранский простор, и Инна помогает ему в этом. Пара наслаждается жизнью без камер и мечтает наконец-то вместе выйти в люди.

– Мне пишут, что я манипулятор, а Саше, что он сплошной ред флег… У нас как в обычной паре – ссоры есть, недоразумения есть. К примеру, Саша любит доставку. Я готовила, а он приходи с лоточком. Я перестала готовить и теперь мы вместе едим доставку, – рассказала Инна.

После выхода постшоу в эфир Терен и Инна опубликовали общий пост в Инстаграмме, в котором написали, что хотели сохранить их историю более частной.

– Мы решили сохранить нашу историю чуть более частной, оставив самые важные моменты только для нас. Мы хотим жить настоящей жизнью, без лишнего фильтра и камер, строить наши отношения в атмосфере любви, доверия и тишины. Мы не исчезаем, но теперь будем делиться только тем, что для нас обоих будет комфортным, – говорится в сообщении.

Шоу закончили снимать в сентябре, так что пара вместе уже более трех месяцев. Александр и Инна сверстники, им по 28 лет. Финальная серия шоу вышла на канале СТБ 26 декабря.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Григорием Решетником • RG (@grisha_reshetnik)

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Александр Терен (@tsvit_terenu)

June 2026
MTWTFSS
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

О сайте

Новости о жизни звезд и знаменитостей – самая актуальная информация. Самые последние новости звезд шоу-бизнеса. Новости телешоу, сериалов.

© Copyright © 2022-2024. – All Rights Reserved.